Christiane ALSAC (née en 1935)
Le Rêve de Guignol, 1971
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos.
40 x 40 cm
On joint : du même, Enfant et chèvre, gouache, signée, 13 x 11 cm.