Jules LEFRANC (1887-1972)
Roses et mimosa, vase... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jules LEFRANC (1887-1972)
Roses et mimosa, vase Gin, n°384
Huile sur toile montée sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée, titrée et numérotée au dos.
41 x 24 cm