Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

André Edouard MARTY (1882-1974) - Femme dans une tourelle saluant des cavaliers. - Surprise au lit. Deux lithographies (pliures, accroc) signées dans la planche. Copyright Fernand Nathan. 34 x 94 cm

A lire aussi