André Edouard MARTY (1882-1974)
- Femme dans une... Lot 9
Résultat :
Estimation :
- Femme dans une tourelle saluant des cavaliers.
- Surprise au lit.
Deux lithographies (pliures, accroc) signées dans la planche. Copyright Fernand Nathan.
34 x 94 cm