Ecole espagnole du XVIIème siècle
L’apparition de la Sainte Famille à saint Antoine de Padoue, d’après Luca Giordano
Sanguine et pierre noire
56 x 37 cm
Pliure centrale horizontale, petit trou en haut à droite, rousseurs et petites taches