Attribué à Albert FLAMEN (Bruges 1620 – Paris 1693)
Personnages dans un paysage marin
Plume et encre brune, lavis brun
13 x 17 cm (marge d’environ 1cm sur les bords)
Légèrement insolé, quelques rousseurs