Lot n° 30

Estimation :

Attribué à Albert FLAMEN (Bruges 1620 – Paris 1693) Personnages dans un paysage marin Plume et encre brune, lavis brun 13 x 17 cm (marge d’environ 1cm sur les bords) Légèrement insolé, quelques rousseurs