Lot n° 362

Résultat :
Estimation :

Jean MIOTTE (1926-2016). La déchirure - 1998. Textes de Jean-Loup PHILIPPE. Dorothea Keeser éditeur. Ouvrage illustré de cinq gravures en couleur en pleine page. Exemplaire signé par Miotte et Philippe, et numéroté 25/40. 51 x 33 cm