Louis TOFFOLI (1907-1999). Les métiers - 1986.... Lot 383
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999). Les métiers - 1986. Textes de Jacques Gandouin. Ouvrage enrichi d’une suite de. 6 lithographies en couleur, chacune signée en bas à droite. et numérotée 130/295 en bas à gauche, et d’un bas-relief signé en bas à droite, sur la couverture. 65 x 50 cm (sous emboîtage toilé)