Trainée, 1989
Technique mixte et bois sur dalle de faux plafond montée sur châssis.
Signée, datée et titrée au dos.
69 x 69 cm
Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.
Bibliographie :
[CR 1989-12/411]