Lot n° 12

Estimation :

Terre et paille, 1987 Technique mixte et paille sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 66 x 39 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1987-08/386]