Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois et stuc dorés à décor en relief de frises de feuilles d'acanthe Fin du XIXe siècle Dim. 65 x 55 cm Dim. int. 42,5 x 35 cm Accidents et manques (Ref. 8)