École hollandaise du XVIIIe siècle
Étude de vache
Panneau... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Étude de vache
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
23 x 20 cm
Manques, griffures et petites restaurations anciennes.{CR}Sans cadre