Franz BARBARINI (Znojmo 1804 - Vienne1873)
Le cimetière Saint-Pierre de Salzbourg, 1829
Aquarelle et crayon noir
22,7 x 23,4 cm
Annoté au verso et daté de 1829 au crayon noir