Lot n° 140

Franz Von ALT (Vienne 1821 - Vienne 1914)

Estimation :

Franz Von ALT (Vienne 1821 - Vienne 1914) Le château Luxembourg près de Vienne Aquarelle 14,5 x 21 cm Signé en bas à gauche et daté de « 1859 »