Lot n° 133

P. KELLER (Ecole française du XIXème siècle)

Estimation :

P. KELLER (Ecole française du XIXème siècle) Le Louvre et les Tuileries vers 1858 Aquarelle, plume et encre noire 14,5 x 29 cm Quelques rousseurs Signé en bas à droite Quelques rousseurs