Lot n° 113

ECOLE NAPOLITAINE DU XIXème SIECLE

Estimation :

Ecole napolitaine du XIXème siècle Une paire : Naples avec le Vésuve dans le fond et Naples de nuit Gouache 30,5 x 45 cm ; 30,5 x 43,5 cm L'une est annotée au verso « Joacquiro Lapira » et l'autre est également annoté « Lapira »