Lot n° 108

Karl LEYBOLD (Stuttgart 1786 - 1844)

Estimation :

Karl LEYBOLD (Stuttgart 1786 - 1844) Une paire de portraits de femmes en buste Aquarelle sur traits de crayon noir, rehauts de blanc et de plume et encre grise 12 x 10 cm chacune Signé et daté en bas à droite « 1817 » sur l'un et « 1818 » sur l'autre