Karl LEYBOLD (Stuttgart 1786 - 1844)
Une paire de portraits de femmes en buste
Aquarelle sur traits de crayon noir, rehauts de blanc et de plume et encre grise
12 x 10 cm chacune
Signé et daté en bas à droite « 1817 » sur l'un et « 1818 » sur l'autre