Lot n° 107

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Les loges d'après Raphaël Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier bleu 29 x 35 cm forme cintrée dans le haut Monogrammé « AD » en bas à droite Anciennement attribué à Devéria