Lot n° 82

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Ecole italienne du XVIIIème siècle La confirmation Plume et encre brune, lavis gris 32 x 43,5 cm Mis aux carreaux, rousseurs et petits manques dans le bas Annoté en bas au centre « Cresima ? »