DAUM
Vase à corps tubulaire losangé. Épreuve en... Lot 144
Résultat :
Estimation :
DAUM
Vase à corps tubulaire losangé. Épreuve en verre dégradé blanc et rose. Décor floral gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure.
Signé.
Haut. 11 cm
Petit éclat au col.