RAMBERVILLIERS
Pichet en grès à corps ovoïde,... Lot 136
Résultat :
Estimation :
RAMBERVILLIERS
Pichet en grès à corps ovoïde, anse latérale détachée et bec verseur modelé entièrement émaillé vert et bleu irisé métallisé.
Signé du cachet et étiquette de la manufacture.
Haut. 13 cm