Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL FRANCAIS Paire de barbotines à corps de fleur lancéolée décoré de dragons en application de part et d'autre et de fleurs en façade (petits manques). Piètement à quatre jambes (deux accidentées recollées). Émaux polychromes au naturel. Haut. 57 cm