TRAVAIL FRANCAIS
Paire de barbotines à corps... Lot 132
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
Paire de barbotines à corps de fleur lancéolée décoré de dragons en application de part et d'autre et de fleurs en façade (petits manques). Piètement à quatre jambes (deux accidentées recollées). Émaux polychromes au naturel.
Haut. 57 cm