Vassilakis TAKIS (né en 1925) & ARTCURIAL (éditeur)
" Magnetic evidence ", 1983. Épreuve en bronze patiné ornementé de six clous. Edition de 1000 exemplaires. Dans son coffret d'origine.
Signé, numéroté 743/1000 III, daté 1991 et cachet de l'éditeur.
Haut. 45 cm