Un lot de bijoux fantaisies en métal comprenant :
- Chaine avec montre
- Une bague montre Turler
- Un pendentif rouge à lèvres chanel
- Une broche couple de faons
- Une monture de montre
- Une petite montre carrée, bracelet en tissus
- Une bague
- étui à cigarettes
On y joint une bague stylisant deux serpents en or jaune 18 K émaillé verte
Poids brut : 7,8 gr.