Lot n° 28

Estimation :

Un lot de bijoux fantaisies en métal comprenant : - Chaine avec montre - Une bague montre Turler - Un pendentif rouge à lèvres chanel - Une broche couple de faons - Une monture de montre - Une petite montre carrée, bracelet en tissus - Une bague - étui à cigarettes On y joint une bague stylisant deux serpents en or jaune 18 K émaillé verte Poids brut : 7,8 gr.