Lot n° 444

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle : « Scène animée près des ruines et de la cascade », importante huile sur toile de boiserie montée sur châssis (quelques restaurations et repeints). Haut. 181 cm. Long. 409,5 cm.