Lot n° 48

Estimation :

SISPA - SAVOIE Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col ouvert. Décor végétal stylisé en émaux bleu, marron et jaune à relief granité gris (éclats au col). Signé. Haut. 26 cm