L. GUILLET (XIXeme): Enfant et lièvre. Pastel à vue ovale. Signé et daté 1859. Beau cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé. 60 x 50 cm. Etiquette au dos: A. Lhurier (Paris) encadreur restaurateur.