Lot n° 27

Estimation :

MANOLO CHRETIEN (né en 1966 - Artiste Blésois): 8 bis. Tirage photographique sur aluminium. Signé, daté 2005, numéroté 02/20 et dédicacé au dos. 100 x 100 cm.