Lot n° 13

Estimation :

Raoul FERRY (XIX-XX ème). Maison basque. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 19 x 23 cm. Porte une étiquette au dos : Maison d'Art, place Louis XIV, Saint-Jean-de-Luz.