Lot n° 35

Estimation :

RARE ENSEMBLE D'ARGENTERIE composé de quatre flambeaux George II, Irlande XVIIIe siècle, poinçons de Dublin, Hibernia, JM, gravés d'une tête de loup héraldique à la base Hauteur: 21 cm Poids: environ 2100 gr.