PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief représentant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief représentant Le Souper à Emmaüs. Malines, début du XVIIe siècle
Hauteur: 13 cm - Largeur: 10 cm
Dans un cadre en bois mouluré(fissures, usures)