Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE du XIXème, d'après Aert van der NEER Bord de rivière gelé au moulin Panneau parqueté, porte un monogramme AVDN en bas à droite 25 x 37 cm Provenance: - Vente, Paris, Maitre Pescheteau Badin, 27 mai 2009 lot 159 - Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire