Lot comprenant un pendentif en or jaune 18 k figurant un ourson émaillé, un pendentif en or jaune 18 k sertissant une perle de culture et une médaille en or jaune 18 k gravée d'une fleur réhaussé d'une petite pierre bleue, le dos gravé du prénom Sabrina.
Poids total : 7,6 g