Paire de bergères en bois mouluré et sculpté de... Lot 283
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI, vers 1900
À dossier plat, elles reposent sur des pieds fuselés et cannelés.
H. 90 L. 63 P. 47 cm