Grand guéridon en acajou et placage d'acajou en... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Grand guéridon en acajou et placage d'acajou en partie d'époque Louis XVI
Reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés, le plateau transformé ouvre en volet.
H. 77 D. 95 cm