Lot n° 452

Résultat :
Estimation :

Deux pendentifs porte-photo. En or jaune 18k (750) l'un formant médaillon ovale ouvrant orné d'une étoile à cinq branches en applique sertie de diamants taille rose. Le second serti de plaque de cristal facetées. Poids brut : 18,27 g.