Bracelet jonc ouvrant. Milieu du XIXe siècle.... Lot 446
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant. Milieu du XIXe siècle. En or jaune 18k (750) constellé de demi-perles en serti étoilé. Chaînette de sécurité. Larg. : 17 mm. Poids : 16,88 g.