Montre de col En or jaune 18k (750), le cadran... Lot 443
Résultat :
Estimation :
Montre de col En or jaune 18k (750), le cadran émaillé de couleur ivoire, le revers à motif de fleurettes serties de diamants taille rose. Diam. : 2,3 cm Poids brut : 13,89 g.