Montre de col. En or jaune 18k (750) le cadran... Lot 442
Résultat :
Estimation :
Montre de col. En or jaune 18k (750) le cadran émaillé blanc, le revers souligné d'une frise ciselée et piqué au centre d'un diamant taille rose en serti étoilé. Diam. : 2,5 cm Poids brut : 15,50 g.