Bracelet jonc rigide. XIXe siècle. En or jaune... Lot 428
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide. XIXe siècle. En or jaune 18k (750), large bracelet uni, orné en applique d'une branche d'églantine sertie de diamants taille rose et brillant. Diam. du poignet : 5,7 cm. Poids : 26,97 g. Infimes chocs.