Bracelet jonc. XIXe siècle. En or jaune 18k (750),... Lot 422
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc. XIXe siècle. En or jaune 18k (750), formant double liens sertis de diamants taille rose et brillants, ornés de deux marguerites et chutes de fleurons. Chaînette de sécurité. Diam. du poignet : 5,5 cm. Poids : 32,14 g.