Bracelet jonc, vers 1830. En or jaune 18k (750)... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc, vers 1830. En or jaune 18k (750) modèle ciselé à décor de cartouche serti d'un grenat taillé à pans finement entourée de perles fines. Diam. : 58 mm. Poids : 9,75 g.