Deux fines bagues, XIXe siècle. En or jaune, l'une... Lot 403
Résultat :
Estimation :
Deux fines bagues, XIXe siècle. En or jaune, l'une sertie d'un saphir ovale entouré de diamants, la seconde sertie d'un saphir et d'un rubis calibrés finement entourés de diamants taille rose. Tour de doigt : 49 et 51 Poids : 4,31 g.