Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Yitzhak FRENKEL-FRENEL (1899-1981) Maternité, 1962 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, dédicacée à Mme Germaine de Rotschild 16 x 22 cm