Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) Nu allongé... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) Nu allongé Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite 27 x 37 cm Certificat de Mme Bazetoux en date du 10 mai 2016 (Très petit manque en haut à droite)