Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

MEHEUT François ( 1905 / 1981 ) Le retour du pêcheur Bronze à patine verte, signé François Meheut Fonte Susse à la cire perdue, porte la pastille du fondeur, numéroté 9. 33,8 x 43,0 x 14,3 cm Circa 1930