ALECHINSKY Pierre (1927) - Chien sorti du bois... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ALECHINSKY Pierre (1927) - Chien sorti du bois - Daté 2001 - Encre de chine et acrylique sur papier marouflé sur toile - Signée en bas à droite avec dédicace, contresignée, datée et titrée sur le châssis - Environ 162 x 97 cm