Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

DELAROQUE Teddy (XXème-XXIème siècle). Marilyn Monroe Fiesta. Sculpture fauteuil en résine et acrylique. Signé et numéroté 01/01. Pièces unique. Avec certifficat d'autenticité. H.140 x 105 x 105 cm environ