DELAROQUE Teddy (XXème-XXIème siècle). Marilyn... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DELAROQUE Teddy (XXème-XXIème siècle). Marilyn Monroe Fiesta. Sculpture fauteuil en résine et acrylique. Signé et numéroté 01/01. Pièces unique. Avec certifficat d'autenticité. H.140 x 105 x 105 cm environ