Ecole française, fin XIXe, début XXe siècle
Allégorie de l'Eté
Epreuve en bronze à patine nuancée, trace de signature sur la terrasse.
Hauteur : 57 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 22 cm
(Usures à la patine)