Lot n° 313

Résultat :
Estimation :

Jules AGARD (1905-1986). Bucolique. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos 60 x 73 cm. Exposition : «Jules Agard», Galerie de la Colombe, Vallauris, 1975 (reproduit au catalogue)