Max BLONDAT (1872-1926). Buste de jeune fille... Lot 343
Résultat :
Estimation :
Max BLONDAT (1872-1926). Buste de jeune fille - 1913. Sculpture en bronze à patine brune nuancée signé en bas à droite Dédicacé «a son vieil ami Rohr H. Ernault 13 mars 1913». H : 38 ; L : 36 ; P : 26 cm